Руководство. Педагогический состав



1.

Новикова Елена Александровна

Высшее

Учитель математики и физики средней школы

Директор

Учитель математики

Первая

Высшая

2.

Чернякова Надежда Владимировна

Высшее

Учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство»

Учитель технологии и черчения

Заместитель директора по ВР

Высшая

Соответствие

3.

Крыгина Валентина Николаевна

Высшее

Учитель математики, физики, информатики, информатики и ВТ

Учитель информатики

Заместитель директора по УР

 

Высшая

4.

Афонасенкова Наталья Евгеньевна

Высшее

Учитель истории и английского языка по специальности «История»

Учитель английского языка

Высшая

 5.

Потапенкова Валентина

Михайловна

Высшее

Учитель русского языка и литературы средней школы

Учитель начальных классов школы

Учитель начальных классов

Соответствие

6.

Васечкина

Татьяна 

Алексеевна

Высшее

Учитель биологии средней школы , учитель начальных классов, старший пионерский вожатый

Учитель начальных классов

Первая

7.

 Покусайлова

Валентина

Александровна

Высшее

Учитель начальных классов средней школы по специальности «Педагогика и методика начального обучения»

Учитель начальных  классов

Высшая

8.

Соловьева

Светлана

Николаевна

Высшее

Учитель начальных классов и изобразительного искусства по специальности: «Педагогика и методика начального образования»

Учитель начальных  классов

Заместитель директора по УР

Высшая

соответствие

9.

Радовня

Татьяна

Леонидовна

Высшее

Учитель математики и  физики 

Учитель математики

Высшая

10.

Яшутина Валентина

Владимировна

Высшее

Учитель биологии и химии средней школы

Учитель биологии и химии

Высшая

11.

Хомякова

Ольга

Владимировна

Высшее

Учитель русского языка и литературы по специальности «Филология»

Учитель русского языка и литературы

заместитель директора по УР

Высшая

Соответствие

12.

Шапошникова Ольга

Владиславовна

Высшее

Филолог, преподаватель по специальности «Филология»

Учитель русского языка и литературы

Соответствие

13.

Апасова Надежда Александровна

Высшее

Специальность «Русский язык и литература», квалификация учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

Первая

14.

 

 

Педагог дополнительного образования

-

15.

Ищенко Яна Олеговна

Высшее

 

Педагог-психолог

Без категории

16.

Кондарин

Игорь

Вячеславович

Высшее

Культпросветработник, руководитель хормейстера самодеятельного народного хора

Учитель музыки

Педагог дополнительного образования

 

Высшая

17.

Чубакова

Раиса

Николаевна

Высшее

Учитель математики средней школы

Учитель математики, технологии, рисования, педагог допобразования,

воспитатель ГПД

Первая

18.

Уваров Михаил Михайлович

 

Высшее

Учитель истории, обществоведения

Учитель истории  и обществознания

Соответствие

19.

Комарова

Надежда

Николаевна

Среднее специальное

Учитель начальных классов, старший пионерский вожатый

Учитель физической культуры, воспитатель ГПД

 

Первая

20.

 

Адамович Марина Владимировна

Высшее

Квалификация: учитель географии и биологии 

Специальность: «География»

учитель географии и биологии

 

21.

Забегаева

Анна

Александровна

Высшее

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии,

учитель логопед по специальности «Дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью «Логопедия»

Учитель логопед

Соответствие

22.

Кузовлева

Раиса

Николаевна

Высшее

Учитель математики и

 Физики средней школы

Учитель физики

Соответствие

23.

Гурьянов

Александр

Владимирович

Высшее

Преподаватель физической культуры и спорта

Учитель физической культуры

Первая

24.

Кузякина

Татьяна

Александровна

Высшее 

Учитель математики, информатики и ВТ

Старшая вожатая

Первая

25.

Кондарин

Константин Игоревич

 

Высшее

Учитель  математики и физики по специальности «Математика с дополнительной специальностью «Физика»

Преподаватель-организатор ОБЖ

Соответствие

26.

 

 

27.

Степная Елена Сергеевна

Высшее

Квалификация: учитель иностранного языка (английского и немецкого) специальность: «Иностранный язык (немецкий)»

Учитель английского языка

Без категории

28.

Мухина Елена Владимировна

Высшее

Квалификация: бакалавр по направлению подготовки 44.03.01 педагогическое образование 

Учитель начальных классов

Соответствие

29.

Твердохлебова Людмила Юрьевна

 

учитель русского языка и литературы

Соответствие

30.

Силаева Екатерина Сергеевна

Высшее

Квалификация: специалист по социальной работе специальность:

 «Социальная работа»

Воспитатель ГПД

Соответствие

31.